Послесловие

6 марта 2019, 08:21

Простите за такие большие перерывы, после которых даже я не могла вспомнить сюжет. Я и сама потеряла нить истории, за что мне безумно стыдно. В голову пришла идея начать писать вторую часть, но уже более интересную.

Добавить экшена и как-то разбавить монотонное подростковое чтиво чем-то загадочным и мистическим. В двух словах, добавить загадку. С которой и будут сражаться герои. Поскольку книга изначально была фанфиком на жизнь моей лучшей подруги, я оставлю имена уже давно знакомых нам персонажей. Да и действия пусть происходят в величественных Броварах (😂).

Надеюсь вам понравиться моё будущее творение. Ваша, Ася.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!