13. Пати на хате. Часть 2
11 марта 2015, 18:43Когда я проснулась, меня сразу начал мучить вопрос "Где я?". Я повернулась и увидела знакомую кудрявую голову. Чтобы его не будить я аккуратно встала с кровати и заметила, что я в одном нижнем белье. "Он, что изнасиловал меня?". Я реально не помню, как мы оказались тут и что было дальше... . Я одела рубашку Гарри и решила осмотреться и узнать наконец, где все-таки я нахожусь. Пройдя на кухню, я увидела там Зейна, на нем были серые спортивные штаны, которые были немного приспущены.-Зейн? - решила убедиться я.-О, ты уже проснулась, королева, нет! Богиня вчерашней вечеринки! - заулыбался Малик.Я, уже боясь услышать о своих подвигах, села на стул и сказала:-Давай рассказывай о моих вчерашних похождениях! -Спустя два часа, после того, как вы ушли от меня, вы вернулись обратно. Принесли ещё выпивки. Вчера вы с Гарри разбили мою новую машину! - Зейн начал понемногу злиться. - Вы захотели погонять по ночному городу. Почему не на своих машинах, а? Ладно, я продолжу. Ты и Луи этой ночью... , - он улыбаясь, замолчал.-Что?! - испугалась я.-Вы танцевали на столе в одном нижнем белье, а Найл вас фотографировал, а Гарри снимал на видео всё происходящие,- смеясь, продолжил Зейн. - Вы с Найлом поспорили, что ему слабо с разбегу прыгнуть в бассейн. В пустой бассейн, твою мать! Он вот и прыгнул, потом мы вызывали скорую.-Что с ним? - заволновалась я.-Слушай дальше... . Его увезли в больницу, но через полчаса привезли обратно. Врачи говорили, что когда ему делали рентген головы, то он, не переставая, смеялся и просил еды. Рвался в Нандос. Всем в больнице Найл надоел и его привезли обратно сюда. У Хорана вот перелом пальца из-за тебя. Продолжать? - посмотрел Зейн на меня.-Продолжай, - выдохнула я.-Тогда слушай. Ты вчера заставляла меня надевать твои туфли. И учила меня ходить на каблуках. Какого черта?! Ну еле как, но все-таки я влез в туфли тридцать седьмого размера, - рассмеялся Малик. - Прости, но я порвал твоё платье, когда устраивал вам дифиле.-Ты надевал моё платье? - рассмеялась я.-Было, было. -А где Лиам? Ты про него что-то ничего не рассказал, - спросила я.-Вот именно! Он ночью поехал в зоопарк, и до сих мы его не видели. Спит на лавочке где-нибудь, - рассмеялся Зейн.-Кошмар, - я была в ужасе от услышанного мной. Я встала и пошла налить себе воды, но Зейн остановил меня, спросив:-У тебя татуировки были?-В смысле? - я была в испуге от этого вопроса. неожиданно как-то.Зейн присел на корточки, тем самым наклонился к моей щиколотки на правой ноге. Он что-то там пристально рассматривал и пытался сдержать улыбку.-Что там? - спросила я.-А теперь есть, - улыбнулся парень. - Посмотри.Я спустила свой взгляд на свою щиколотку и увидела, что там изображено "H". Что это значит? Может это что-то сектантское или ещё хуже? Я походу вчера точно перебрала, если не помню этого момента, когда мне кололи тату. Но я не теряя надежды, что это обычная черная ручка или маркер, начала теперь её, но меня остановил Зейн, сказав:-Лекс, ты, что и в правду думаешь, что сейчас это сотрешь? - парень скрестил свои руки на груди и смотрел на меня, как на идиотку.-Блин, она настоящая! - произнесла я. - Я просто проверяла.-Я теперь знаю, где вы с Гарри вчера пропадали. В тату - салоне, - рассмеялся Зейн.-Может быть, Гарри этот момент помнит? - саму себя спросила я. - А что может значить "H"?-"Harry", наверно, - задумался Малик. - Других вариантов у меня нет.-Черт! Теперь её придется сводить, - произнесла я.-Зачем? Там же не написано "Harry", а просто "H". Все равно только мы знаем, что это означает.-Ну, ты в принципе прав, - согласилась я. Зейн вдруг неожиданно засмеялся и сказал:-Помнишь, как я вчера с Луи тебе предлагали групповуху?-Надо было соглашаться, - ответила я, едва ли сдерживая смех.-Надо было, надо! Такое ведь пропустила!-Вы, что там в двоем друг друга? - спросила я, вопросительно подняв бровь.-Нет,- улыбнулся он. - Я точно помню, что мы друг друга не трахали. Помню, что к нам зашла какая-то брюнетка, которой имя я даже и не спросил.-Случайно, та брюнетка не была одета в короткое красное платье?-Да-да, ты её знаешь? - спросил Зейн, наливая чай.-Это Дженнифер.-А я-то думал, что лицо очень знакомое. -Ну, да. Такое рыло, как у неё очень сложно забыть,- рассмеялась я.Наш разговор прервал громкий стук в дверь. Зейн пошел открывать. -Ну, что нагулялся? - спросила я у Лиама.-В зоопарке лавочки очень жесткие, неудобные, - пробурчал Лиам. - Я так и не выспался. -Я же говорил, что он будет спать на лавочках, - рассмеялся Зейн.-Хватит, - монотонно сказал Лиам. - Я пойду просплюсь.-Иди, - все так же смеясь, сказал Малик.Несмотря на головную боль, мы с Зейном сидели на кухне и смеялись над вчершним. Я меня были подобные ночи, но ни как не такая, как эта. Первое мое тату, а я этого совсем не помню. Зашибись! Через двадцать минут проснулся Луи и вышел к нам. Он был в одних боксерах. Походу после нашего вчерашнего танца он и не одевался.-Ты что в одних трусах? - спросил Зейн. - Тут же дама! - как-то особенно выделил последнее слово он.-Потому что в двух жарко! - рыкнул Луи и присел возле меня. - Лекс, надо будет повторить!-Танец? - испуганно спросила я. Потому что может мне Зейн не все рассказал.-А что ещё? - посмотрел на меня как на извращенку Томлинсон.-Я уже и пить боюсь.-Это ты сейчас так говоришь, а потом... - улыбнулся Луи и пошел обратно отсыпаться.Прошел час, а Гарри все ещё не просыпался. Я отправилась его будить. Когда я зашла в комнату, то увидела, как он нежно обнимает подушку, на которой я спала, будто представляет, что это я. Как мило! Я подошла и громко крикнула:-Вставай!-Отвали, - промычал еле внятно он и запульнул в меня подушкой.-За что? - начала возмущаться я. - Зачем ты заставил меня сделать тату?!-Ты сама всю дорогу рвалась. Мне пришлось со своим мастером посреди ночи договариваться насчет тебя, - начал просыпать Стайлс. - Что ты там наколола? Я просто не видел.Парень приподнялся. У него на голове сейчас был такой беспорядок, что казалось это расчесать невозможно. Я протянула ногу к Гарри, и он начал рассматривать моё тату.-Почему "Н" ? - спросил он.-А почему у тебя "А"? - я задала ему встречный вопрос, заметив у него новое тату с моим инициалом.-"Алекса" может быть?-А у меня тогда "Harry", наверно? - сравнила я наши татуировки. Они были на одинаковых местах.-Так, женщина! После того, что ты со мной сотворила, ты просто обязана меня женить на себе! - рассмеялся Гарри, опять рухнув в постель. - Полежи со мной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!