7. "Я не ненавижу вас"

2 марта 2015, 16:06

POV HarryЯ все-таки не дал посмотреть Алексе её сериал. Потом она куда-то ушла, а я остался смотреть футбол. Вскоре, я краем глаза заметил белый телефон, который принадлежит девушке. Всё мое желание манило меня посмотреть фотографии, посмотреть какую она слушает музыку, ну и конечно же сообщения почитать. Но маленькие зачатки моей совести мне пока ещё не позволяли этого, я опять уткнулся в ТВ.-Го-о-о-ол!!! - крикнул я, когда наши забили. - Молодцы!Через пять минут зазвонил её телефон. Алекса это походу не слышала, тогда маленькие чертята в моей голове перебороли зачатки моей совести, и я взглянул на дисплей "Том". Я отложил телефон в сторону и подумал: "Не тот ли этот мужик, с которым она трахалась в туалете?". Сотовый не переставал трезвонить, и я грубо ответил:-Слушаю.-Ты кто? - раздался мужской голос. - Позови Алексу.Я тогда шепотом начал звать её, но конечно же так меня никто не услышит.-Прости, чувак, я звал её, но она не подошла. Знаю, ты сейчас будешь говорить, какая она сучка, и тому подобное. Подожди, я сяду поудобнее, - я поменял позу. -Слушаю!-Скажи, что ей звонил Том.-Я знаю, кто ты. Не слепой, на дисплее додумался прочитать, - ухмыльнулся я.-Ты кто такой вообще?! - разозлился Том.-Когда ты трахал Алексу, хотя бы завел её в кабинку, - рассмеялся я. - А тело у неё то, что надо.-Ты видел?-Даже фото есть, - соврал я, едва ли сдерживая смех.-Что ты хочешь?-Ни-че-го, - по слогам ответил я и положил трубку. Зря я сбросил, можно же было что-то попросить. Ну, если, что-то понадобится мне я ему перезвоню.POV AlexЗаснуть я так и не смогла. Часов в этой комнате нет, так, где мой телефон? Его нет, походу я его оставила на диване. Я спустилась и мои глаза чуть не лопнули от злости от того, что я увидела. Гарри роется в моем телефоне: смотрит фото, смс, слушает мою музыку. Я неожиданно для него, вырвала свой телефоне из его крепких рук.-Что ты успел там увидеть? - спросила я, проверяя все ли на месте, и не появилось ли ничего нового, а то такой тип может фотографию своего члена оставить на память.-У тебя есть наша песня, - улыбнулся Гарри. -А говорила, что ненавидишь One Direction.- Я не ненавижу вас, а просто не слушаю, и всё. Не надо тут всё утрировать, хорошо? - более менее успокоилась я.-Тогда почему у тебя в телефоне песня "One Way Or Another"?-Ты знал, что чтобы быстро просыпаться под будильник, то на сигнал надо ставить музыку, которая тебе, ну, мягко говоря - не нравится, - протараторила я. -Понятно?-Для меня твоя логика никогда не будет понятной, -усмехнулся Гарри.На часах всего 19:00. Я решила позвать своих друзей, чтобы немного пораздражать Стайлса. Я пригласила Джереми, Тома и Катерину. Они приехали быстро и все сразу, с ними была выпивка, ибо в холодильнике было всё, но кроме алкоголя. Гарри вышел к нам в гостиную и посмотрел на нас стеклянным взглядом. Джер заметил это и сказал мне:-Лекси, может ты нас познакомишь?-Гарри, я тебе пару нашла,- смеясь проговорила я, указывая на Джереми. - Так, Гарри, это Джер, Том и Кэти.-Неприятно познакомиться, - улыбнулся Стайлс. -А вот какой ты Том.-Симпатичный, да? - спросила я у Гарри, смеясь.Мы Гарольду походу надоели, и он куда-то уехал, забрав единственный комплект ключей. Теперь я не могу выйти из дома. Но ничего, у меня сейчас есть дела и поважнее. -А у Гарри есть кто-нибудь? - спросила Катерина.-Даже не вздумай, - рассмеялась я. Я что-то не то ляпнула, потому что она на меня так посмотрела.-Оу, ты походу того, - улыбнулся Том."Да, Гарри мне немного симпатичен. Его прелестная улыбка, милые ямочки на щеках, когда он улыбается, его изумрудные глаза, губы и милая небрежность на его голове меня просто заводит,"-подумала я, представляя его закрыв глаза и прикусив нижнюю губу.Когда я опомнилась, то друзья смотрели на меня очень странно. Может быть, я это в слух сказала, черт!-Лекс, ты ты так молча и с закрытыми глазами просидела пять минут, - ухмыльнулся Том. - Ещё ты прикусила губу. Ой, я даже знаю о чем ты думала.-Так, я не о чем не думала. Всё, уже поздно. Валите, давайте, - ну как всегда я очень мило провожаю друзей. Когда ребята свалили, я осталась дома одна. Я переоделась в пижаму, включила музыку на полную громкость и начала танцевать и петь. Со стороны, наверно, выглядело очень смешно, так как я пела в пульт от телевизора. Я даже не заметила, как быстро прошло время, и вернулся Гарри. Стоп, он не один.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!