то что внутри гложет

5 июля 2015, 14:03

задалась сегодня вопросом я,отчего же в груди так болит,да наизнанку выворачивает,вроде бы и друзья верные с тобой и семья любящая и любовь взаимная,дак почему же когда мысли в голову мою закрадываются мне дышать становиться сложно от боли и вся иллюзия вмиг испоряется.вот,посмотрите на меня,вся такая милая маленькая девочка с огромными глазами,казалось бы,что она может знать о жизни? ей не предстояло преодолевать ничего сложнее математических формул,да правил написания,нихуя.ты,милый мой на внешнюю оболочку смотришь,впринцепи как и большинство этих так называемых "людей",которые и забыли вовсе что человек это не две руки и две ноги,а не проебанная совесть.вернемся к девочке.она наивной не была никогда и не жила в "розовых очках" ,но почему то на граблях катается как на каруселях.её боль привлекает больше чем радости жизни и смотрит на мир она в серых красках,что сказать, реалистка.люди смеются над ней мол,вон посмотрите,девочка какая красивая,а глупая с мужиками взрослыми играется и водку как воду хлещет,запястия все изрезанны,показушница.снова оценивайте внешние факторы,верно?а не задумывались отчего она бежит скрываясь под сигоретным дымом,да испалосанными руками? не думали,я знаю.скажу вам по секрету,девочка эта каждый день умирает снова и снова.а виной всему вы и ваше безразличие,как же вы понять не можите что для вас просто трудности жизни,для нее маленькая смерть.а алкоголем она заливает свою пустую,поебанную душонку,да принцев своих окоянных что боли так много принесли.

2620

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!