¤7¤
17 июля 2018, 00:06Я проснулась в своей комнате.-Неужели это был сон, но он был таким реалистичным. Я прям чувствовала тепло от холодного, бледного тела Шуги.Говорят, если вы видите сны о ком-то и плачете в этих снах то, что-то обязательно случится.Тогда я не понимала, что нас тогда ждало.Шуга зашёл в мою комнату и положил мою тетрадку.Он сказал, что я упала с лестницы, когда мы возвращались.Ничего страшного не случилось, но он сказал что я должна быть осторожна.Потом подошёл ко мне и наклонился, он был так близко.-Температуры нет.Я встала с постели и подошла к календарю и увидела, что сегодня Рождество.Я подошла к окну, но увидела только серость и влажность.Как тогда, когда мама умерла.В то время, Шуга заправлял мою кровать и вышел из моей комнаты.Я оделась и вышла из комнаты.По всему общежительству стоял приятных запах чего-то сладкого, я пошла по следу чарующего запаха и пришла на кухню, где Джин с Чонгуком и Чимином готовили пряности, а Тэ их пробовал.-О, я не ожидал, что ты так быстро встанешь.-Разве вы не должны были поехать к родителям?-Мы скоро поедем, не хотели чтобы ты тут умерла.-Хахах, хорошо.Через несколько часов, ребята разъехались. Я гуляла по одинокому, почти одинокому общежительству. Как вдруг наткнулась на Шугу, который выходил.-Я пошёл.-Хорошо.Даже он покинул меня.Ну, что Демонесса ты снова одна.Я заварила себе кофе, взяла кекс, поставила свечку, выключила свет.С Рождеством тебя Демонеса.Фух, задкла свечку.Ну, что Рождество для меня закончилось.Я зашла к себе в комнату и увидела подарок на столе.Я открыла его, это был плеер.Я увидела записку, но…Я не успела прочесть записку, так как мне позвонили и сказали, что Шугу сбили на…Я уронила телефон и побежала туда, я бежала как могла.Когда я прибежала, я увидела толпу, которая толпилась возле человека.Я расталкивала их надеясь, что это не Шуга.Но…картина повторялась.-Нееет.Я упала на колени, и трясла его.Вставай, нет.-скорая прибыла, я поехала с ним.Прошло много времени, другие парни прибыли.-Демонеса, что с ним? Джин тряс меня и спрашивал меня.-Его....его..-я плакала, также когда видела маму.Его сбили.Тут приходит врач и говорит, что его не спасли.И тут мой мир рухнул.Как…нет.-Вы же шутите?-Простите, но нет.Он слишком много потерял крови.Вы можете зайти попрощаться.Я зашла в белую комнату, где увидела спящего Шугу.Я думала, сейчас он проснется и скажет, что нам пора писать музыку.Но, его глаза не открывались.Неужели.Я не смогла?Я побежала в общежительство.Зайдя,бегом в свою комнату, включила плеер.И там услышала то, что…*-Хей, если ты это слушаешь.Значит ты открыла мой подарок, а я как дурак сбежал под каким-то предлогом.Я мечтал тебе это сказать, но лучше послушай это.И тут заиграла наша музыка, над которой мы работали.*Слёзы покатились по щекам.Я не верила в это и не хотела.*После песни, прозвучали такие слова.Загляни в свою тетрадку*Я взяла свою тетрадку и увидела*Эй, голодающая девушка.Помнишь, я говорил тебе, что я помогу тебе с голодом, так вот.Я ошибься.Твой голод это твоя красота, и если я попытаюсь его утолить то, ты устанешь от музыке.Поэтому пожалуйста голодай, только пускай твой голод будет утешать музыка, которую мы с тобой будем создавать.Я ужасен в признаниях, но я хочу сказать, что я тебя люблю Демонеса.И когда я вернусь, я хочу увидеть тебя в своей комнате. И это будет твоим ответом для меня.Это будет значит, что ты сказала «да» на мои чувства"Слёзы лились ручьями. Я зашла в комнату Шуги, тут был беспорядок.Время шло, я ждала,что Шуга откроет дверь и я приму его чувства.Но…
*****Год спустя.Я играла на том старом пианино, который ты меня показал когда-то.Я нежно нажимала на клавиши и наслаждалась лучами солнца, которые освещали мою кожу.-Демонесса нам пора.-сказал меня Джин.-Уже иду.-я закончила играть на пианино.Поставила свой аттестат рядом с вазой и посмотрела на небо.-Я хотела сказать, что закончила школу Шуга.И продолжаю писать песни, надеюсь ты там с мамой смотришь за мной.Ты прав, мой голод никогда не исчезнет, но я буду каждый раз его утолять прекрасной музыкой.И каждый раз я буду вспоминать твои слова и буду приходить сюда, когда мне будет нужно вдохновение.Так что жди меня тут и дари мне свои чувства через пианино.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!