3

23 февраля 2019, 05:09

Вы знаете что такое боль? Боль бывает разная. Есть приятная, можете считать меня сумасшедшой, но это так. А есть адская боль, которая оковывает всё тело, честно скажу, ощущение не из приятных. В данный момент я проснулась из за адской боли в области рук. Увиденное повергло меня в шок. Начиная с локтей они были в мелких царапинах,   но спускаясь ниже к кистям начиналось месиво. Весь бинт, обмотанный вокруг, был пропитан алой кровью. Когда я его умудрилась снять, мне открылась картина не для слабо нервных. Все козанки были разбиты чуть ли не до мяса. Что вчера случилось? Конечно я привыкла, что мои козанки разбитые, да вы не ослышались. Тренер по каратэ говорил, что если не разбивал козанки, то ты не каратист, а лишь жалкая пародия...В моей голове всплывают картины вчерашнего вечера...Почему они так себя ведут?- удар в ствол дерева- зачем они так со мной?- второй удар - Я ничтожество? ....Так, я помню что меня взяли на руки...Я огляделась, моему взору предстала комната в нежно кофейных тонах, так...большой стол..компьютер...книги...ох..красивое сочетание..Пора вставать и посмотреть кто есть в этой квартире...Встав с кровати я пошла на поиски моего спасителя. Ну как сказать, встать было очень тяжело, ноги не слушались, руки болели,  голова кружилась...супер просто...По дому были слышны приглушённые голоса, отлично вот на них я и пойду...Макс: День прошёл как обычно скучно. Преподаватель орёт, ну как обычно проходят мои будни. Сегодня после тренировки решили сходить с ребятами в кафе и погулять по парку. Я сильно дорожу своими друзьями. Мы с ними оочень много вместе прошли. У меня есть брат близнец. Я его сильно люблю, даже не представляю жизнь без него. Правда не люблю ему об этом говорить, а то начнёт говорить что я неженка. Так...теперь о моих друзьях. Где их носят черти? Уже минут 20 должны быть тут. Расскажу о себе. Я пофигист по жизни, но если дело касается спорта или друзей то лучше ко мне не подходить. Я всех за них порву. - Привет!!- ко мне на спину запрыгнул Дюша. Не спрашивайте, он странный - привет- я пожала руку Данилу и снял с себя эту мартышку. - Где Вика?- я оглядел всё кафе в поисках блондинки, но её нигде не было - Она скоро подойдёт, пошла покупать новые краски-Она любит рисовать, об этом потом.Вскоре пришла Вика и мы сели рассказывать как прошёл день. Мы много смеялись.Домой мы пошли через парк. - представляете, скоро соревнования- Дюша - ага..- я был погружен в свои мысли - мне надо знать время чтобы отменить все свои планы и прийти по болеть за вас- Блондинка радовалась как ребёнок- слушайте а давай...фвфат-- тихо!!- Я заткнул рот брату. Мне был слышен  плачь- пошлите посмотрим- мне было интересноЗаходя вглубь парка мы увидели девчонку которая била дерево и плакала..? Она что больная? Что такая  мелюзга делает в такой поздний час? Но мне было уже не до смеха когда эта ненормальная  стала падать. Я не знаю, что мной тогда управляло, но я побежал к ней. - боже...она вся в крови- Вика прикрыла рот рукой. Согласен, зрелище отвратительное. - понесли её домой, у неё всё руки в крови, быстрее....-Вика стала паниковать.- Данила, убери эту истеричку!- я был в бешенстве- Быстро такси вызывайте!!- за что мне это наказание, благо родаки свалили на отдых, не увидят этот позор.

Сейчас утро и  мы сидим на кухне и обсуждаем случившееся. - как думаете, что с ней случилось?- Вику сильно заинтересовала эта девчонка- да она больная- я- сам ты больной! Ты видел её руки?- Вика не отступила- я...- мне не дал договорить грохот Так...СашаЯ уже подходила к комнате от куда доносились голоса, но ноги не по слушались и подкосились, я с грохотом свалилась. Кажется мой заряд истёк...Внезапно ко мне кто-то подбегает и берёт за плечи, тем самым поднимая с пола. Далее меня усаживают на стул. Подняв голову, в глаза ударил яркий свет. В ушах стало звенеть. Шум заполнил всю голову. Впереди меня сидела девушка лет 18, она тресла меня за плечи и что-то говорила, ноя её не слышала. Всё было как в тумане. Я опять провалилась в темноту. Да когда это закончится?!

В нос ударил резкий запах, из за чего я разлепила  глаза. Опять эта блондинка...- ты меня слышишь?- Она стала задавать мне кучу вопросов, блин, я ещё не до конца поняла где нахожусь, но что случилось прям сейчас расскажу- пожалуйста не кричи, я тебя слышу- я закрыла уши так как в них сильно звенело - держи воду- какой-то парень протянул мне стакан с водой Я сделал только один глоток и мне уже стала плохо...- сейчас я тебе обработаю раны и ты мне всё расскажешь, хорошо?- угу- зачем я по буду всё рассказывать?

Было сильно больно, но мне на руки дул какой-то странный парень, но я ему благодарна.

Сейчас мы сидим на кухне.- так давай мы представ....- Она не успела договорить так как её прервал парень зоходивший на кухню. Стоп он же только передо мной сидел. Я посмотрела вперёд. Он вот  сидит. Похоже я сильно  головой ударилась.- так...это глюки- я помотала головой- М-да...- о вот и наша сумасшедшая проснулась, как спалось? - я вижу растерянность в её глаза, значит уже успела познакомиться с моим братом? Ахаха будет весело- подумал про себя Макс - тихо, их двое, просто они близнецы- меня стал успокаивать парень похожий на солнце- ага...я поняла...- ну так вот, давай знакомиться, я Вика и мне 18 лет, учусь в 11 классе.- Она вполне милая, блондинистые волосы и голубые глаза.- я Данила, мне 18 лет- оооо солнышко подключились. Парень с рыжими волосами держал Вику заруку. Хм...пара значит - Я Андрей- вот этот странный тип который ведёт себя как ребёнок- мне тоже 18 лет- он в полне симпатичный. Я перевела взгляд на копию этого сумасшедшего - Макс 18 лет- видно сразу что он не разговорчивый- теперь давай ты представишься- я Саша и мне 15 лет, учусь в 9 классе - так...что с тобой случилось?- Вика разговаривала со мной  как с ребёнком - мне конечно приятно с вами знакомиться, но я не могу вам этого сказать, а теперь пожалуйста скажите где мой телефон и  вещи я вызову такси- - пошли- было валидность что Вика расстроилась, но я тоже не могу могу ей об этом сказать, это личное.

Сейчас я уже дома лежу в совей комнате. Родителей дома нету, как и моих инструментов...Когда я уходила от ребят они взяли мой номер телефона и сказали что позвонят.К вечеру пришли родители и зашли ко мне в комнату. В это время я на громкой связи разговаривала с Викой. Она позвонила спросить всё ли со мной хорошо.- Где ты была? - в комнату влетела мама - мир спасала- М-да...сарказм так и прёт- значит так, как ты уже поняла, твоих инструментов дома нету, их вообще больше нет- я сжала  кулаки- если ты хочешь продолжать заниматься музыкой, то уедешь на два года в Великобританию в школу для таких как ты- это слово она сказала с отвращением- если же ты хочешь остаться дома и пойти в нормальную школу для обычных детей, то тебе придётся отказаться от музыки раз и навсегда- с этими словами она вышла громко хлопнув дверью. С её  уходом я смогла разжать кулаки. Я чувствовала как по ним стекает кровь, ведь раны ещё не зашили как следует. - Саша?- я совсем забыла про телефон - что?- всхлип- мне приехать?- нет- с этими словами я сбросила звонок.

Опять я не буду спать всю ночь, ведь у меня стоит выбор. Либо уехать в другую страну, но заниматься музыкой, либо пойти в обычную школу и перестать заниматься любимым делом. Об обычной школе я мечтала с первого класса....но и в другой стране я смогу заниматься музыкой, но и одновременно учиться в школе для трудных подростков. Мне предстоит трудный выбор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!