Игра
12 июня 2018, 02:33После того, что произошло в доме мы с Фокс сбежали в лес. Но скрыться от него у нас не получается. Он всегда рядом, его запах чувствует лисица. Сам он не показывается, но от этого спокойнее не становится. Каждый день я шугаюсь каждого шороха. Фоксил из-за этого ходит везде со мной. Она постоянно ходит в форме лисы, а объясняет это тем, что так она меня лучше защитит. Мне кажется она тоже боится, но не показывает этого. Все это время мы жили в старой, заброшенной хижине лесника. Здесь есть только одна кровать, кресло и перегоревшая лампочка, но на первое время нормально. Мы каждый день ходим в город. Я на работу в кафе, а Фоксил меня охраняет и проверяет нет ли опасности. Всех сначала удивляло откуда у меня лиса, но потом привыкли и даже играли с ней. Все было хорошо... Пока не произошло страшное. Мы возвращались "домой". Когда вошли внутрь, Фоксил напряглась. Потом в дверном проёме показался ОН, мой ночной кошмар. Он произнес только одну фразу: - Игра началась!- он улыбнулся, а лисица легла и заскулила. Я не могла пошевелиться, мне было очень страшно. Дух скулила и дрожала, а после превратилась в девочку.- Достал!!!- крикнула она. И ее руки окутало синие пламя. Я первый раз видела ее такой. Но я чувствовала что она слаба, не знаю как, но чувствовала. Я не осознавала что делаю. Я просто встала перед ней и смотря в глаза, приказала:- Не смей!!!Она зло посмотрела на меня. Потом пламя исчезло, а она успокоилась.- Прям как собака! Да, и это самый сильный дух?! Дух на поводке! Кому расскажешь, не поверят!- этот урод издевался над ней.- Не слушай его, это не правда.- прошептала ей на ухо я. После схватила ее за руку и повела на улицу. На прощание сказала:- Готовься к проигрышу!- Это вам готовиться надо. И знайте никто не выжил после игры!- Вот и славно, мы будем первые!Он усмехнулся и произнес- Надейся.Когда мы вышли в город я облегчённо вздохнула. Мне было очень страшно. Я только сейчас заметила что Фоксил уже перевоплотилась. Мы не знали куда идти. Единственное место это кафе. Но там он может нас найти. Раньше дух общалась со мной ментальной связью, а сейчас молчала." Наверное злиться что я ей помешала. Но я считаю что сделала правильно." Мы пошли в кафе. Там сейчас должна дежурить девушка с которой я не плохо общаюсь. Чем ближе мы подходили к кафе, тем медленнее шла лиса, а потом и вовсе остановилась.-Стой! Пахнет кровью и ИМ!- по ментальной связи сказала она. Я сразу поняла, что что-то здесь не так, а потом застыла." Она сказала кровью!" Я рванула туда, лисица за мной. Когда мы вошли, то увидели страшное. ОН стоял над, истекающей кровью, девушкой. В его руке был окрававленный смычок. Я замерла на месте и смотрела на это. Фоксил рычала и скалилась. Сейчас мной управляла лишь злость. Я почувствовала что у лисицы стали появляться силы и громко произнесла:- Фас!- сейчас дух была похожа на простого хищника. Она сорвалась с места и нарыгнула на маньяка. Музыкант выставил руку, а лисица впилась в нее зубами. Они очень долго боролись, но мне резко поплохело. Дух ослабла. Музыкант этим воспользовался и откинул ее в стену. Потом взял нож и начал к ней подходит. Я рванула из последних сил и когда он занёс над ней нож. Я схватила ее и отпрыгнула. После встала и побежала на улицу. Мы оторвались. Я забежала в какую-то заброшку. Положила Фокс и увидела что у нее течет кровь из раны. Я нашла какой-то кусок ткани и перевезала ее. Сейчас понятно лишь одно " Нам не где не скрыться. Он везде найдет".To be continued...Ваша Лиса-Алиса
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!