Первая встреча

6 апреля 2020, 19:58

Март:-Кэтрин, давай погуляем!-сказала моя подруга.-Давай, только не долго, мне домой надо.-мы вышли из здания и направились в ТЦ. Мы встретились со своими друзьями и болтаем о своём. Вдруг к нам поднимается какой-то парень в красной олимпийке. Поздоровавшись с нами он отнял велик у друга и катался на велике на втором этаже. А мы все так же стояли и болтали. Я посмотрела на время и решила пойти домой. Через несколько дней:Мы с мамой сидели и болтали, вдруг приходит сообщение от незнакомого номера. -Привет.-Привет.-Я хотел познакомиться-я посмотрела на фотку и там было написано «псих» потом я решила пошутить и написала-Я с психами не знакомлюсь.-вот так мы начали знакомиться. В один день он написал мне что хочет увидеться со мной, но я стеснялась! Мы назначили встречу 18 марта. Я была вся в чёрном. У меня появились дела и он сказал позвонить ему после того как я освобожусь,он был не один хотя я говорила ему.После дел:Я позвонила ему и предупредила, я сказала ему чтоб он пришел один. Он был одет в той же одежде как и тогда, поэтому я его сразу узнала. Но он был не один. Уффф я же сказала ему прийти ОДИН!!! Мы встретились и он проводил меня до дома. Всю дорогу я собиралась молчать потому что не только стеснялась, но и разозлилась на него. -Ты почему ничего не говоришь?-спросил он меня.-Мне не о чем говорить.-соврала я! По дороге мы увидели магазин и он сказал своему другу зайти и купить что-то. Мы остались вдвоём. Теперь я была спокойна, как будто я его знала давно. -Почему ты не хочешь встречаться со мной?!-Спросил он меня.-Потому что я ещё маленькая для всего этого.-мне тогда было 15 лет и скоро должно было исполниться 16. И он начал уговаривать меня «иметь парня в таком возрасте это нормально...» и тогда я думала и все таки сказала:-Да!-мы обе улыбнулись) проводив меня до дома он пошёл по делам. Он мой первый парень. Вот так мы и начали встречаться!!! Я полюбила его всем сердцем. Мы собирались устроить свадьбу через 6 лет. Как только я отучусь, у нас были планы. Но если вы думаете что все было так идеально, то вы ошибаетесь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!