Ну раз у вас идей нет, то

30 августа 2015, 13:06

Будем читать чужие СМСки))) По секрету я обожаю это дело)

Переписка в контакте парня с девушкой:- А чем увлекаешься?- Я рисую.- Как романтично! А меня сможешь нарисовать?- У меня весьма своеобразный стиль рисования.- В смысле?- На асфальте мелом трупы обвожу.

&&&&&&&&&&&&&&

- Как у тебя с твоей девушкой?- Мы расстались.- А чего?- Поругались. Она кричит:"Ты не любишь меня". Я ей: "Оля, да люблю я тебя!"- А она?- А она Лена.

&&&&&&&&&&&&

она: блин ты кусок идиота!

он: не забывай, что на прошлой недели мы решили, что ты моя вторая половина

&&&&&&&&&&&

"Гот" - подумал попугай, глядя на ворону. "Гей"- подумала ворона, глядя на попугая.

&&&&&&&&&

Саша: - Привет, че делаешь?Даша: - Играю со своей киской..Даша: - В смысле с кошкой!!!Даша:- Я знаю о чем ты подумал, козел!Пользователь "Даша" удалил вас из списка друзей.

&&&&&&&&&&&&

Переписка в контакте:

-Паш, слушай, у тебя ведь фамилия Черный? - Ну да. - Назови сына Плащом! Прикинь, в школе: "Черный Плащ, к доске!".)))))))))))))))))))))

&&&&&&&&&&&&&

Она: Костик, подобные вещи по асе не говорят, однако я ... Она: я беременна... Она: аауу, ты рад? Она: Костик? Он: его нет, он отошел. Она: ой. а кто это? Он: видимо уже бабуля

&&&&&&&&&&&&

Смерть: Я завтра зайду в 10 Lexa: Бл@ть, Оля! Смени ник!

&&&&&&&&&&&

Я бы у вас, конечно, спросил: "Как дела? " Но вы же потом... фиг заткнетесь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!