Ну раз у вас идей нет, то
30 августа 2015, 13:06Будем читать чужие СМСки))) По секрету я обожаю это дело)
Переписка в контакте парня с девушкой:- А чем увлекаешься?- Я рисую.- Как романтично! А меня сможешь нарисовать?- У меня весьма своеобразный стиль рисования.- В смысле?- На асфальте мелом трупы обвожу.
&&&&&&&&&&&&&&
- Как у тебя с твоей девушкой?- Мы расстались.- А чего?- Поругались. Она кричит:"Ты не любишь меня". Я ей: "Оля, да люблю я тебя!"- А она?- А она Лена.
&&&&&&&&&&&&
она: блин ты кусок идиота!
он: не забывай, что на прошлой недели мы решили, что ты моя вторая половина
&&&&&&&&&&&
"Гот" - подумал попугай, глядя на ворону. "Гей"- подумала ворона, глядя на попугая.
&&&&&&&&&
Саша: - Привет, че делаешь?Даша: - Играю со своей киской..Даша: - В смысле с кошкой!!!Даша:- Я знаю о чем ты подумал, козел!Пользователь "Даша" удалил вас из списка друзей.
&&&&&&&&&&&&
Переписка в контакте:
-Паш, слушай, у тебя ведь фамилия Черный? - Ну да. - Назови сына Плащом! Прикинь, в школе: "Черный Плащ, к доске!".)))))))))))))))))))))
&&&&&&&&&&&&&
Она: Костик, подобные вещи по асе не говорят, однако я ... Она: я беременна... Она: аауу, ты рад? Она: Костик? Он: его нет, он отошел. Она: ой. а кто это? Он: видимо уже бабуля
&&&&&&&&&&&&
Смерть: Я завтра зайду в 10 Lexa: Бл@ть, Оля! Смени ник!
&&&&&&&&&&&
Я бы у вас, конечно, спросил: "Как дела? " Но вы же потом... фиг заткнетесь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!