Люси

9 апреля 2022, 22:13

-Привет, я..-Да, я слышала кто ты и что ты делаешь! Я стояла рядом с тобой и Нэнс, когда та тебя послала! Смешно было. Ты хочешь задать вопрос.. Я уже подумала об этом. Ну знаешь, послушала о том, что говорят другие и это такая ерунда.. -Так какой твой ответ?-Самое худшее, что может произойти со мной - потеря ушей. Это же будет так ужасно! Слышать это великий дар, не хотела бы его потерять.-Эм, спасибо.-А как же твоя пугающая фраза напоследок "Готовься у худшему"?

Юноша уже отходил и подумал: "Ты уже и сама её сказала, зачем мне говорить снова?".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!