1 глава

4 сентября 2015, 14:40

Время 16:00 . Я очень устал , кружиться голова и мои глаза опухли от слёз . Моя опора , моя поддержка , мой родной человек , брат который заменил мне всех - погиб !!!Я стою возле его могилы ровно 3 часа . Никогда не думал что буду стоять на похоронах своего брата .Мне будет тяжело , но я буду жить , чтобы причинить такую же боль тому , который отнял жизнь у моего единственного родного человека .Придёт время , я буду мстить !!!

------------------------------------------------------

Ребят я уже писала эту книгу но у меня не очень получилось ,поэтому я со психу удалила ее(Простите меня грешную такого больше не повторится ,обещаю )))Я отредактировала ее ,ну думаю вам понравится ))Приятного чтения )

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!