12

29 июля 2020, 12:28

Помнишь рождество 2010 года? В тот вечер я читала книгу и плакала. Потому главная героиня была так несчастна.

Ты сказал мне,что слёзы - это слабость. Я слабая.

Но почему на следующий день когда ты пришёл к нам я видела засохшие дорожки слёз на твоём лице?

Потому что ты чёртов слабак,Крис! И дело совсем не в слезах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!