first reason

16 апреля 2018, 16:59

Первая причина любить Ньй Йорк - это фильм «Завтрак у Тиффани». Бессмертная классика.. Если вы не смотрели этот фильм , то обязательно посмотрите.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!