13 вздох

5 сентября 2016, 23:30

-Ты живёшь один?- спросила я смущаясь.-Ага.Ты сказал это так непринуждённо. Я захотела жить с тобой, ведь мы друзья.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!