Скучно
30 июля 2018, 23:25Зазвонил унылый звонок,Ученикам пора на урок.Но стоит ученик на пороге,Опоздавший он на уроке.
За парту ученик уселся,И по классу огляделся.Развлечения он не нашёл,И решил улечься на стол.
Лежит и думает о жизни,Мысли у него повисли.Об этом думает он тоже,Что может смерти быть дороже . . .
(Аля́ ncuxбольнuца)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!