Скучно

30 июля 2018, 23:25

Зазвонил унылый звонок,Ученикам пора на урок.Но стоит ученик на пороге,Опоздавший он на уроке.

За парту ученик уселся,И по классу огляделся.Развлечения он не нашёл,И решил улечься на стол.

Лежит и думает о жизни,Мысли у него повисли.Об этом думает он тоже,Что может смерти быть дороже . . .

(Аля́ ncuxбольнuца)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!