Часть 2

22 марта 2016, 19:23

Резко повернувшись, я увидела, ЕГО!-" Привет! " - нежно улыбнувшись, произнёс Саша.Его улыбка...Она может свести с ума любую.-" Привет. " - едва слышно ответила я.- " Я Саша. А ты если не ошибаюсь, Ксюша?! "- " Да. А откуда ты знаешь? "- " Было дело слышал как твоя подруга назвала тебя этим именем, ну а я запомнил. Если честно, уже не раз хотел к тебе подойти, вот только момента подходящего не выдавалось."- " Понятно." - я немного была смущена и мне казалось, что я сейчас стану краснее помидора. Глядя на его улыбку, я просто таяла. Но мои мысли развеял прекрасный голос:- "До начала пары ещё 20 минут, может выйдем на улицу, прогуляемся? "Моему счастью не было предела.- " Кофе! "- " Какой кофе? "- " Ты забыла забрать свой кофе."- "Ах да! Спасибо, что напомнил."Я повернулась к автомату, забрала свой капучино и мы вышли на улицу. Мои девчонки все ещё сидели на скамье. Увидев меня с Сашей, на лице Даши появилась шкодная улыбка. Моя сумасшедшая подруга, жестами начала рисовать сердечки, показывать большим пальцем - супер и посылать воздушные поцелуи. Я в ответ всего лишь махнула рукой. От стыда я готова была провалиться сквозь землю. А Саша лишь только усмехнулся.- " Она всегда такая? " - на его лице сверкнула заразительная улыбка.- " Нет, обычно ещё хуже."Мы шли, смеялись, он рассказал о себе. Его родители состоятельные люди, на двадцатилетие они подарили Саше квартиру. Родители конечно ему помогают, но несмотря на это он и сам старается себя обеспечить, подрабатывая в свободное от учёбы время, а где и кем, он почему-то не сказал, но а я не стала навязываться с вопросами. Так же у него есть своя машина. И кстати водить он умеет с 13 лет, он так мило и как-то по детски улыбался, когда рассказывал как отец его этому учил. Я слушала его очень внимательно, наслаждаясь его голосом. Но увы, пара начнётся через 3 минуты и нам приходится вернуться в институт, хотя мне так не хочется. Я готова проводить с ним каждую минуточку, каждую секундочку.Единственное, что радует, это то, что у меня последняя пара и у него тоже. И вот уже раздаётся звонок, я даже не заметила как прошла пара и к моему удивлению, понятия не имею о чём рассказывал преподаватель, хотя я всегда внимательно слушаю и записываю лекции. Но сейчас мои мысли были только о Саше.Спустившись вниз, не дождавшись девчонок, я направилась к выходу. На улице меня уже ждал Саша.- " Тебя подвезти домой? "- " Только если тебе не сложно."- " Мне не сложно, мадам." - улыбнулся.Когда мы подошли к машине, Саша как настоящий джентльмен, открыл мне дверь. Во время поездки я ему рассказала немного себе. До моего дома мы добрались быстро, я поблагодарила его и попрощавшись вышла из машины. И так стал заканчиваться каждый мой учебный день, он каждый раз отвозил меня домой. Спустя 2 недели мы стали встречаться. Наши отношения были прекрасными, нежными. До Саши я ни с кем не встречалась, он это знает и к моему счастью Саша не принуждал меня интимной близости и не давил. Так прошло несколько месяцев. И вот уже близится наш день рождения, в так вышло, что у меня с любимым в один день. 5 мая мне исполнится 18 лет, а ему 21 год. Решили отметить двоём, у него, только он и я. С большой радостью я готовилась к этому дню. Но я даже представить себе не могла, каким ужасным для меня станет этот день...и ужасным его сделает тот, кого я люблю больше жизни, кому доверяю...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!