Она

8 января 2022, 16:08

У Кирса всегда жизнь шла своим чередом. Дом, работа, учеба и так было всегда. Потом в нее ворвались проблемы. Нехватка денег, переезд обратно к родителям, потому что даже на еду не хватало денег, не говоря уже про общежитие. И все опять пошло своим ходом. Как-то зайдя в Play Market, он обнаружил довольно таки интересное приложение. Называется оно Аноним. Хм, почему бы не скачать и не зарегаться, хоть какое то разнообразие. И кто бы мог подумать, что им! Да-да именно им, холодным, скучным и жестоким человеком, заинтересуется одна интересная личность. Она просто написала ему... А он просто ответил... Он и представить не мог, что в его жизни: серой и обыденной, случиться что-то неординарное. Ей, по всей видимости, просто не хватало общения. Ей нужна была поддержка и именно Кирс оказался тем человеком. На тот момент случилось нечто странное в его душе. Что то теплое заселилось где-то там внутри, в его ледяной и черной бездне. Сначала он испугался этого чувства, но затем стал привыкать. А она все продолжает писать, свято веря, что он хороший. А его вполне все устраивает, ведь только для нее он хочет быть таким.

520

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!