14
19 января 2019, 02:33Я кричу. Бьюсь в истерике. Вдруг я чувствую нечто. Наверное это и есть чудо. Я Амалия, мне 17, я жертва домашнего насилия и унижений сверсников и я мечтала об этом 5 лет, с тех пор как увидела Ника. Он обнял меня так крепко. Казалось я ему очень дорога. Так обнимают только самых дорогих.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!