6

23 января 2019, 01:05

Сижу в кабинке, школьного, вонючего туалета. Горсть таблеток в руках. Дверь в туалет открывается, я не обращаю внимание. Резко открывается дверь кабинки, в которой нахожусь я. Сначала обеспокоеный, потом злой. Выбивает горсть таблеток у меня из рук. Крик

- Если ты шлюха это не повод умирать! Ты совсем больная?! Ты о близких подумала?! Тупая дура!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!