2
17 февраля 2018, 12:50-Ты выглядишь замечательно сегодня.
-Спасибо, Зейн.-она убирает рюкзак подальше.
-Натуральная красота идет тебе!-продолжил он и улыбнулся.
-Я смущена.-призналась Биби. Ее щеки стали красными, а взгляд был застенчиво отведен вниз, в траву.
-Ты должна научиться принимать комплименты.-пакистанец поправляет капюшон на своей голове.
-Мне их мало кто делал раньше.-пожимает плечами та и тоже натягивает капюшон толстовки.
-Делали, но они просто были не искренними.-выдыхает парень и хмурится от потока ветра, подувшего прямо в лицо.
-Разве они бывают искренними?-удивилась та, а потом с ее губ сорвалась ухмылка.
-Но я же не врал.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!