18 лет

13 декабря 2018, 05:30

Я решилась на этот поступок.

Сейчас я стою у окна и держу нож.

Прощай мир, родители, друзья, Дилан....

Я хотела уже вонзить в себя нож, как вдруг забежал Фин.

Он отобрал у меня нож и успокоил.

Я обняла его и заплакала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!