4 года
11 декабря 2018, 19:51Сегодня в садике Патрик поцеловал меня в щечку.
Я сразу покраснела и спросила у него, зачем он это сделал.
Он ответил, что любит меня.
Тогда я тоже поняла, что люблю Патрика и тоже поцеловала его в щечку.
Мы пошли рассказать об этом Фину, но он ушёл от нас.
Он не разговаривал с нами целый день
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!