4 года

11 декабря 2018, 19:51

Сегодня в садике Патрик поцеловал меня в щечку.

Я сразу покраснела и спросила у него, зачем он это сделал.

Он ответил, что любит меня.

Тогда я тоже поняла, что люблю Патрика и тоже поцеловала его в щечку.

Мы пошли рассказать об этом Фину, но он ушёл от нас.

Он не разговаривал с нами целый день

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!