1 месяц
11 декабря 2018, 19:15Где я?
Я вижу лишь людей в белых халатах.
Они несут меня куда-то.
Они положили меня на руки счастливой женщины, которая плакала? Почему? Её кто-то обидел?
Не знаю почему, но в её руках мне мягко и удобно. Вот бы всегда на них лежать.
К нам зашёл какой-то мужчина. Он тоже был счастлив, поэтому крепко обнял меня и эту женщину.
Мне очень хорошо.
5160
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!