Я тебя никогда не забуду
2 июля 2022, 12:27Посвящается нежному и сильному мужчинам в моей жизни...
Я помню каждое небо того прекрасного лета. Вид открывавшегося с поля, его необъятная часть. Слева возвышался лес, шумящий и манящий каждого прохожего с маленькой речушкой бурлящей в потоке. Справа окраина города, старые ветхие дома времён советского союза и многоэтажные дома со своим двориками.Весело шагая по родным улицам , я встречала своих друзей. Мы весело проводили время, шутили, играли. Влюблялись. Знаешь, что такое подростковая любовь? Эта любовь, которая останется с тобой навсегда. Ты помнишь до мелочей каждый миг и каждую секунду. Как он принес тебе яблоко и подарил розу, как спас от хулиганов, как защищал и боролся до конца, чтобы отстоять твою честь. Именно он или она внесет в твой мир больше радости и улыбки. А он научил меня дорожить каждым моментом и быть настоящей. Чувствовать сердцем. В юном возрасте, я стала запоминать все, что касалось нас двоих до кончиков пальцев.Как весело мы ходили колядовать, а после поругались. Как первый раз сказали «люблю», стоя возле окон дома. Первый поцелуй. Школьные соревнования. - Ты будешь меня любить, даже если я уеду, - прокричав на все поле он, схватил меня за руку. - До самого конца! В эту секунду он крепче взял меня за руку и побежал. Мы бежали обратно в сторону домов. Горячий воздух бил в лицо, развеивая волосы. Поворачиваясь я видела его горящие голубые глаза. Мы остановились возле первых домов, где было футбольное поле. - Пойдём дальше, - сообщил он ласково, проводя пальцами по тыльной стороне ладони. - Зачем? - Сейчас увидишь С кармана он вытащил чёрный маркер и подошёл к дереву. На том дереве, не было древесины. Ровная гладкая поверхность. Чёрный маркер, впитываясь в крону, проводил очертания сердца. С замиранием сердца я смотрела, как он выводит инициалы «А+А» - Пообещай мне, что через несколько лет. Ты снова придёшь сюда и вспомнишь меня. - Я тебя никогда не забуду. Прошло 8 лет. Небо забирает лучших людей. Я буду помнить тебя, как маркер, пропитывавший крону дерева до самого основания, так и ты навсегда в моем сердце. Я тебя никогда не забуду...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!