.встреча

7 октября 2017, 23:45

.ветер раздувал мои волосы. я шла с глупой улыбкой на лице. я не осознавала, что сейчас происходит..куда я направляюсь? где я? почему я здесь?.вокруг красивые стволы деревьев, опавшие листья разных цветов.но я не думала о том, что вокруг..в моей голове крутилось одно предложение. я сейчас встречу тебя..человека, который был для меня всем в этом огромном мире - интернет..пусть ты и не умела поддерживать - ты умела сделать так, что мое лицо расплывалось в улыбке. неосознанно. мы не говорили друг другу - я скучаю, ты красивая или похожие слова, но не значит, что мы не говорили их мысленно..ты даже не знаешь, что я приехала к тебе.

.я позвонила в такси, назвала район. я встала возле остановки и решила позвонить тебе. ты взяла трубку не сразу.-да?-я услышала твой голос.ты кушала и чавкала. я опять невольно улыбнулась.

-кушаешь?-я оглядывалась по сторонам,-я в твоем районе.

.-чего?- ты подавилась и крикнула на меня.

-да, скажи мне свой дом.

-нет, я тебе не верю, докажи мне..я включила видео-звонок..твои глаза округлились, и ты сбросила.."Дом **".я ухмыльнулась и пошагала в своих новых желтых кроссовках к твоему дому, таща за собой тяжелый чемодан с вещами и важной деталью.

.вот я и рядом, я осматриваю окна, пытаясь разглядеть знакомое..и наконец отыскиваю среди множества других. закрываю глаза, всплывают картинки.дождь и закат, руки. встаю возле подъезда..я опять звоню тебе, но ждать твоего ответа не пришлось, ты с первой секунды ответила.

.я вижу, как открывается железная дверь. выбегаешь ты. на встречу мне. я бросаю чемодан в сторону.но подбегая ко мне, ты не спешишь меня обнять. ты встала напротив. начала разглядывать мое лицо. а я твое. твои глаза, волосы, щеки, руки. я протянула руку, дотронувшись до кончиков твоих темных волос. затем я провела по всей длине рукой. в моих глазах не было волнения или страха. наоборот. лишь умиротворение. не передать словами. частичка меня воссоединилась со мной. не давая тебе подумать, я захватила твоё тело, прижимая к себе. вдыхая твой аромат. мы еще ничего не сказали, но поняли друг друга. ты прижалась сильнее. я почувствовала мокрое плечо. ты плачешь. ты не настолько сильно хотела нашу встречу,ты не думала, не мечтала о ней. но я помню свое обещание.-для начала, я взяла кактус, а во-вторых, обещала, что обниму тебя - я выполнила свое обещание.- тихо прошептала я.

134230

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!