6 Глава
10 ноября 2017, 17:19Сразу предупреждаю что глава стало бональной. Идей вообще ноль. Просто проблемы появились. А вы не беспокойтесь за меня (если кто-то беспакоиться).
Pov Aftor
Пока все проходило нормально. Все пили свои необычные соки и уже половина выпускников были пьяны. Не удевительно. Вот так проходил их последный день. Сана сидела и просто смотрела на всех присутствующих. Чимин тоже сидел рядом. Всем было хорошо. И вот начался медленный танец. " Только и этого не хватало" - подумала про себя девушка. К Чимину все девочки начали пристовать и просить что бы он потанцевал с одним из них. Но он просто взял за руку Сану и пошагал на танцпол. Все девушки были разочарованы и смотрели на это с завистью. А некоторые смотрели на Сану испепеляющим взглядом. Ей это обсалютно не нравилось. Вообще! Будто такое чувство, что ты украла у лучшей подруги парня. Всю эту картину смотрел брюнет стоя в сторонке и никому не показываюсь. Внутри него бушевала злость, ревность. Он не хотел видеть ее рядом с Чимином. Он ревнует к ее собственному брату. Да, это выглядит смешно, но это так. Чонгук страдает безответной любовью уже очень много лет. Он не может признаться ей. Он боится. Вы считаете его трусом? Это не так. Он боится что их дружбе настанет конец. Но их дружба и так было разрушена, из-за кое кого. Он винит себя. Каждую ночь рыдает как девчонка. Это выглядит смешно, но для него нет. Он во всем винит себя, что просто оборвал их связи и дружбу. Они дружили бы и дальше, но брюнет только думал о своей карьере. Ему была важна эта работа. К брюнету подошла какая-то особа и пригласила на танец. Он не отказал. Все в зале танцевали. Некоторые вышли на улицу что бы подышать воздухом. В помещении было жарко. Но не очень-то.
- Смена партнёров, - сказал кто-то и все поменяли места.
Когда к Сане подошел какой-то партнер, то она подняла голову и встретилась с его черными как тьма глазами. Она была немножко в шоке.
Pov Sana:
Когда обьявили смену партнёров, то ко мне подошел какой-то парень. Подняв свой взгляд, я немножко опещила. Я была немного в шоке. Я не хотела танцевать именно с ним. Все таки бывший лучший друг и моя первая любовь. Да, я это сохраняла в секрете. Не хотела что бы об этом знали. Ия хочу что бы это осталось в тайне. Но я уже проболталась.
Чонгук: Привет!
Я: П-привет... Эмм... Как твои дела?
Чонгук: Все окей. Если ты не против, мы можем продолжить танец?
Я: Эм... Да, конечно!
Дальше ни один из нас ничего не сказал. Мы просто танцевали и наслаждались этим днем. Музыка закончилась и мы разошлись друг от друга. И вот, поклонились и джентльмены должны поцеловать ручку дамы. Когда его губы соприкоснулись моей руки, то по всему телу прошел ток. Думаю, те девушки которые танцевали с бантанами, по моему они не будут мыть руки. Для них это... Хз что для них это значит.
************
Прошло уже около часа. Но никто не хотел уходить. Всем было весело. Уже все были пьяны. Кроме меня, Момо, бантанов и староста нашего класса. Я вот например не люблю алкоголь. Момо тоже не любит, но иногда посещает клубы.Мне стало душно в помещении и я решила выйти. Во дворе была ночь. Сейчас все дома и отдыхают после тяжёлой работы,а мы празднуем наш выпускной. Не думала что все будет так весело. Сзади меня кто-то подошел и обнял. Я немного опешила от такого. Простояв так пять секунд и поняв всю ситуацию, я начала отталкивать этого незнокомца.
- Давай постаим так пять минут, пожалуйста.
По голосу я узнала Чонгука.
Я: Чонгук, ты пьян?
Чонгук: Нет, я не пил! Прости... Прости что бросил тебя! Пожалуйста, прости такого идиота как я! Я хотел лучше для нас обоих.
Я: Но ты сделал хуже! Ты понимаешь как я страдала все те годы? - потихоньку мой голос становился все громче. Как он посмотрел мне в глаза после всего этого? ( Сори, но нет фантазии ).
Продалжение следует...
Сори, ноль фантазий. Я искренне желаю прощения. :-|🙁:-(
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!