Простите
23 апреля 2021, 19:43Хотелось бы попросить прощения у вас, тех кто начал читать мою историю. Простите за то, что я очень долгое время не писала продолжение истории. У меня просто очень мало времени, учеба занимает очень много свободного времени. Я уже не говорю о том, чтобы просто выйти на улицу погулять. Поскольку мои руки всётаки дошли до этой истории, я обещаю что допишу её. Возможно завтра или сегодня выйдет небольшое продолжение. Но идей у меня очень мало. Надеюсь на вашу поддержку. Хотя, о чем я, вас очень мало, даже думаю что нету хотябы одного человека у которого эта история добавлена в библиотеку. В общем, я вас всех люблю и очень надеюсь на ваше понимание. ☺
С любовью, ваша Лисичка ❤😚
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!