Четверг
2 ноября 2017, 20:22– ПРИВЕТ Четверг. Меня зовут Матильда. И кроме имени здесь нет ничего интересного, поэтому можешь идти, Нет, стой. Не уходи. Ты знаешь фильм "Леон"? Вспоминай. Все его знают. Он про бородатого киллера и его маленькую подружку Матильду. Хороший фильм. Мой любимый. В шестом классе мне сказали, что существует версия с доп. сценами, где голые Леон и Матильда встречаются в душе.Так вот, я просмотрела все сайты, магазины и рынки. Нет, блять, такой версии. Зато есть мечта. Была вернее. Уже третий день я думаю: если бы меня звали по-другому, я бы ждала своего Леона? Я бы ждала, а он снова бы не пришёл. Ни голый. Ни одетый. Никакой. А жаль, ведь я ещё девственница. Три дня назад мне исполнилось 18 и все мечты о киллере растаяли как кубик сахара во рту... Этот кубик немного соленый и горчит. Ты здесь, Шиши? Леон не пришёл, а я всё та же низкая девочка с маленькой грудью, с тощей задницей, темными волосами под каре, маленьким вздернутым носом и маленькими сухими губами. Паршиво, ведь сама я уже не маленькая. Ко дню рождения я заказала с алиэкспресс чёрный ошейник с железным кольцом. Он пришёл в конверте прямо в почтовый ящик. Повезло, что я заметила посылку вперёд мамы. А иначе что бы я ей сказала? Что хочу надеть чокер во время первого секса? Весь день я лежала на кровати и смотрела в окно. Небо покрылось мазутными тучами. По карнизу стучали тяжелые капли. На губах держался соленый вкус детской мечты. Я очень боюсь, ведь завтра мой первый день в универе. Я уже собрала тетрадки, ручки, карандаши... ошейник. Он тоже в сумке. Зачем? Я не знаю, Шиши. Зачем?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!