7
16 сентября 2016, 19:03Я была в толстовке и пошла в кабинет директора Открываю дверь ногой и вижу такую картину Крис и Ник голые и хм хм как бы сказать ,посмотрите гейскую порнушку и поймёте ,чем они заняты -Так всё ясно голубой вагон мдаа-Арина блин-Вообще я уезжаю хотела попрощаться ,а вы ,ну пока тогдаБыстро выбежав я гуляла по парку и села на лавочку ,ко мнеПодошёл дед-Здравствуй Арина в волшебном королевстве нужна твоя помощь-Я из вокзала только ,что ладно ,что делать-На шар зайди безлюдное место и кинь об пол тогда переместишься Сейчас вы думаете ,что какой то дед и лезет Это не так я его про сканировать и это послание принца и короля ,спросити откуда ты это умеешьДа меня в том зале многому научили Пока я разговаривала с вами ,дошла до места ,да у меня походу раздвоение личности Разговариваю сама с собой ,будто мы в телешоу и я рассказывают ,что-то Блин надо избовляться от этогоЯ кинула шарик об землю и вот в тронном зале-Ну чё звали ?-Какое неуважение ,сказал принц-Иди нахуй ,так чё звали ,а ?-Мы бы хотели ,чтобы ты была невесткой этого оболтуса -Нет не буду ,у меня аллергия на долбанутых принцев ,алюведерчиСказала я и исчезла ,стоп я в каком то классеОткрыла дверь ногой -Здрасте я новенькая -Ты не слишком легко оделась ,спросила классная я посмотрела на себя ,бл * я в коротких шортах ,в конверсах и топе-Нет не легко или вы завидуете такой ахуенной фигуре как у меня смотрите попа есть ,живота нет ,я ж идеальная ,не то что вы?,сказала я ,а она классная от злости ,а все в классе ржут -Вон с класса -Ой не кипитись старушка дряхлая моя ,сказала я закрывая дверь Я наколдовала кинжал и пошла на улицу я увидела ,как двое пытались убить парня ,Я его узнала он мне хамил-Хам привет ,сказала я подходя На меня другие хотели стрельнуть -Так вы двое я ж вам помочь хочу ,я сказала это и перерезала ему глотку и потыкала в сердце потом облизала нож -Ну мальчики куда его -В лес ,в дом крипипасты -Ну ок ,сказала я щелкнув пальцем-Где труп -В доме крипипасты ребят не тупите плиз -как ты это сделала -Секрет производства ,сказав это у меня кинжал исчез и кровь убралась -о можно имя-не беси скажи спасибо ,что не убила Сказав это я ушла от сюда недалеко мой старый домПросто мне захотелось быть злой и нелесть в жизнь волшебства ,так что вот .Подогрев попкорн ,я села смотреть ужастик И начало скучно и вот какая то хрень вылазиет с телека-Не ну не ахринел я между прочем телек смотрела ,он хоть работать будет после тебя?,сказала я -что ,а где же не убивай не надо -Мальчик я сама кого захочу то убью- я вот не верю -Поверь ,сказав это у меня появилась бинзопила в руке -Ааа,сказал тот и в обморок грохнулся Я потащила в тайную комнату привязала его ,подсунула наштырь к носу-О бля очнулся ?-Ага где я ,ааааааааа помогитеЯ начала ржать просто на столе много мечей ,ножей и т.д -Не ори придётся тогда язык резать ,сказала я он грохнулся в обморок мда Я развезала его и телепортировалась в крипипасту -Ой хозяева долбоебы сюдаОт туда вышла вся крипипаста-Так слушайте у него с психикой не впорядке поэтому на те его ,я хотела с ним поиграть ,а он скучный-Между прочем ты меня чуть не убила-А ты уже проснулся тогда спи,сказав это я кинула его на пол и он отключился -Что происходит ?,сказал я так понила Селендр и тот пацан который хотел убить хама -Что ты тут делаешь ?,спросил тот-А я вам вашего принесла -Что он у тебя делал ?-Хз вообще из телека вылез я его стала ругать ,потом взяла бинзопилу ,он отключился ,а я его в комнату пыток отнисла там много ножей и т.д хотела язык отрезать ,но он опять отключился ,он мне стал скучным и я его переместила сюда уж больно он испугался -Серьёзно ?значит ты убила мою жертву и переместила её сюда да и ещё крипа испугала ,я Джефф-Арина-Так слушай сучка он мой ,сказала о это ж Нина я о ней читала-Твоё только грязь под ногтями ,она побежала ко мне и пыталась ударить Я её вырубила привязала к стулу и она очнулась -Пусти меня сука -Нет ты меня хотела убить и поэтому я убью тебя ,а они не помогут я поставила щит и поэтому они только слышат и видят Я наколдовала ей зелёные волосы и поднисла зеркало к ней-Ааааа -Это ещё не всё Я щелкнула пальцами и она лысая теперь во всю орет Взяв нож я выпотрошила её внутренности и порезала глотку ,она кричала захлебаясь кровью ,а я смеялась и резала щеки сделав улыбку ,когда закончила убрала поле-А теперь запомните те кто меня бесит или же пытается убить быдут такими же красивыми как она ,хотите а детки?Они явно в шоке-Ну ладно мамочке надо работать ,а вот это вы слушайте ,а то пропадет ,сказав это я щелкнула пальцами и вместо Нины были в баночках её конечности ,глаза и т.д ,чтобы не пропало то они ещё в воде-Не благодарите детки ,сказав это я исчезла Я легла в кровать ставя защитное поля ,чувствую жопой ,что они припруться,осталась в одном нижнем белье я легла спать с мыслями ,что я сумасшедшая дура и то ,что завтра будет первый день лето.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!