Конец

9 июня 2020, 03:17

Спасибо, что прочитали эту историю. Это была моя первая работа. Я безумно горжусь, что я смогла закончить её.Спасибо за Ваши голоса и комментарии. Желаю счастья нашим героям и Вам, дорогие читатели этой книги.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!