Chapter 16

2 мая 2020, 22:09

Я её люблю потому, что на свете нет ничего похожего на нее, нет ничего лучше, нет ни зверя, ни растения, ни звезды, ни человека прекраснее. Александр Куприн

Гарри встал с дивана и вышел с комнаты. Я пошла за ним.-Гарри?Мы поднялись на второй этаж и зашли, я так понимаю, в его спальню. Его комната была очень просторной. Большая двухспальная кровать с белыми подушками и простынями, темные обои с несколькими картинами пейзажей, огромный зеркальный шкаф, телевизор, несколько дверей. Здесь определённо не хватает тепла.-Ты так и будешь молчать? - я села на кресло.-Нет. Давай поговорим об этом завтра. Я очень устал. Ты со мной в душ?-Что? Нет.-Ладно, я быстро, - Гарри притронулся к моим губам и зашёл в одну с тех дверей.Он не хочет говорить об этом? Честно, я не много расстроилась. Я думала, что мы будем в отношениях, но видимо я ошиблась. Тяжело это признавать, но я не хотела бы остаться с ним друзьями.Гарри вышел ко мне в одном полотенце на бедрах. Я нервно сглотнула. Его тело было очень красивым: родинки и отчётливо видны кубики пресса.-Возьми, - Гарри подал мне спортивные штаны и белую футболку.-Я останусь у тебя на ночь?-Да. Я не отпущу тебя сегодня домой. Уже поздно.-Ладно. - Я зашла в ту комнату, в которую заходил ранее Гарри. Как и ожидалось, это было ванная. Мраморная плитка приятно удивила меня. Здесь так же был отдельный душ и ванная. Я так понимаю, что туалет был за другими дверьми. Я быстро переоделась и сложила аккуратно свои вещи. Я оставила их на полке и вышла к парню.Гарри повернулся и усмехнулся. Его футболка была велика мне. Создавалось впечатление, что я в платье, если бы не эти штаны. Сам парень был в одних боксерах.-Мы будем спать вместе?-Да, но если тебе не удобно, то я могу показать тебе гостевые комнаты.-Нет, все нормально. - Я легла на одну половину кровати и подвинулась ближе к краю. Мне не хотелось занимать много места. Я слышала как Гарри выключил свет, и тоже лег на кровать. Через пару секунд он положил свою ладонь на мою талию и подвинул к себе. Теперь мы как-будто обнимались, хотя так оно и есть. Ещё через пару минут я услышала спокойное посапывание. Он что, уже спит? Нужно попробовать заснуть. Я переплела наши ноги и закрыла глаза.Тёплый луч солнца грел моё лицо, при этом попадая на глаза. Мне пришлось проснуться. На удивление, я выспалась. Вставать совсем не хотелось. Я потянулась и прикрыла глаза.-Доброе утро, красавица. - Гарри поцеловал меня в щеку и подошёл к шторам.-Не делай этого, прошу. - Видимо, парня это забавляло, потому что он улыбнулся и резко открыл шторы. Солнце осветило комнату, а я быстро залезла под одеяло.-Просыпайся.-Гарри, нет. - Гарри пытался стащить с меня одеяло. Когда он понял, что это бесполезно, он схватил меня за лодыжки и потащил на пол. Я тихо вскрикнула и оказалась в его руках. Гарри поднялся. Теперь он стоял, а я висела на нем. Мне пришлось обвить своими ногами его туловище и положить руки на шею, чтобы не свалится. Гарри прикоснулся своим лбом к моему. - Доброе утро. - Он засмеялся и поцеловал меня.-Давай, приводи себя в порядок. Миссис Мейсон приготовила нам завтрак. Тебе десять минут хватит? - Я кивнула и побежала в ванную. Быстро переодевшись, мне пришлось взять расчёску Гарри, чтобы привести свои волосы в порядок. Я умылась и достала со своей сумки черный карандаш и туш. Проделав все махинации, я вышла с ванной. Я посмотрела на кровать. Не хотелось все оставлять в беспорядке, поэтому поправила простынь, подушки и одеяло. Теперь можно спускаться.В воздухе летал вкусный запах, поэтому я поспешила на кухню. Гарри сидел за столом и печатал что-то в своём телефоне, а миссис Мейсон ставила сок на стол.-Доброе утро.-Доброе утро, милая. - Улыбнулась она и вышла.- У тебя очень хорошая домоправительница.-Да, она не плохая в этом деле. Что будешь сегодня делать?-Мне нужно в университет, а после я свободна. А что? - Я откусила тост и взяла стакан с соком в руку.-Я заеду за тобой.-Зачем?-Узнаешь потом. Ты доела?-Да.-Пошли, я отвезу тебя.-Я могу и сама добраться.-Нет, не можешь. - Гарри взял меня за руку и мы вышли в прихожую. Я как раз обувала свои каблуки, когда к нам подошла миссис Мейсон.-Спасибо за завтрак. Было очень вкусно. - Сказала я ей.-Не за что, дорогая. Мистер Стайлс, можно мне сегодня уйти пораньше?-Во сколько?-Примерно в час.-Почему так рано?-Я хотела бы наведаться к внукам.-Миссис Мейсон - Сказал Гарри, но я его перебила.-Гарри, - я взяла его за руку.-Хорошо, - он тяжело вздохнул, - можете идти.-Спасибо.-Не за что. - Мы вышли с дома и подошли к машине.-С каких это пор ты решаешь за меня? - засмеялся Гарри.-Извини, просто мне кажется, она заслуживает выходной. Все таки она едет к внукам.-Ты слишком добрая.-Учись, Стайлс, - я улыбнулась и поцеловала его в щеку.-Тебя отвезёт Том. Я позвоню.-Хорошо. - Гарри посадил меня в машину и мы молча поехали в университет.Пары, как всегда, проходили спокойно. Ничего интересного не произошло. Я успела пообщаться с Дереком и парочкой знакомых. Совсем не верится, что через каких-то пару месяцев мой выпускной. Эти годы были лучшими, но к сожалению, они подошли к концу. Меня всё ещё беспокоит тема наших отношений с Гарри. На самом деле, я не много разочарована. Если мы не встречаемся, зачем тогда он меня целует? Кажется, я никогда не пойму этого парня.«Прости, я не смогу заехать за тобой. После пар поезжай домой, красиво оденься и жди меня. Гарри.»Прекрасно. Я ничего не ответила и после пар поехала домой на автобусе. Где-то через час я сидела на своей кухне и думала, что мне надеть. Я зашла в свою комнату и подошла к шкафу. Я стала перебирать одежду. Мне ничего не нравилось, плюс к этому, я не знала куда мы едем. Если бы я знала, это бы облегчило пару часов моей жизни. Моё настроение пропало, когда я кинула на кровать последнее платье со словами: «Не то»Вот почему нельзя посвятить меня в наши планы? Я села на пол и схватилась за голову.«Точно! »,- я встала на табуретку и начала рукой искать коробку на самой верхней полке своего шкафа. Я взяла черную упаковку и снова села на пол. Я потянула за черную ленту и взяла в руки ткань. Это платье я покупала на свой выпускной в школу, но тогда оно мне разонравилось, и я так не надела его никуда. Я улыбнулась и переоделась. Это было черное бархатное платье, длиною до лодыжек. Левую ногу оно полностью закрывало, а правую нет. На середине бедра правой ноги было черное кружево. Само платье держалось на тоненьких бретельках с открытой спиной. Да, это оно! Я нанесла на своё лицо темный смоки айс с выразительными стрелками, и конечно, незаменимая красная помада. На ноги я обула свои черные лодочки на высоком каблуке. Так же взяла свой черный клатч на цепочке. Я была полностью готова.Примерно через минут пятнадцать заехал Гарри. Сегодня он был на черном мерседесе.-Ты великолепна! - Сказал Гарри когда, посадил меня на переднее сидение.-Спасибо. Это новая машина?-Нет.-Оу, понятно. Куда мы едем?-Секрет. Ты не против? - Гарри держал в руках чёрную повязку для глаз.- Нет, - он подвинулся и завязал ёё. Теперь я видела только темноту.Всю дорогу мы ехали молча. Я почувствовала, как машина остановилась. Гарри помог мне выбраться с машины. Всю дорогу он крепко держал меня за руку и подсказывал, где ступенька. Неожиданно он взял меня на руки и стал подниматься.- Надеюсь, я не слишком тяжелая.-Всё в порядке. - Через пару минут Гарри поставил меня на землю и я почувствовала ветер. - Готова? - Парень не дождался моего ответа и снял повязку. Я восхищенно ахнула и подошла ближе к краю. Отсюда открывался шикарный вид на Лондон. Здесь открывался панорамный вид на город, в особенности на Тауэрский мост и реку Темзу. Гарри стоял позади меня и наблюдал меня. Внезапно, я услышала щелчок камеры.-Что ты делаешь?-Просто сфоткал тебя.-Зачем?- Чтобы запечатлить момент.-Гарри, здесь так красиво. - Я подошла к парню и коснулась его губ. Я повернула голову влево и увидела столик на двоих. - О Господи. Скажи, что это мне снится! - Гарри засмеялся.-Нет, это реальность. Садись. - Неподалеку заиграла скрипка. На столе были пару блюд, вино и свечи. Мы разговаривали обо всём. Мне было так легко. Такое чувство, что я знаю этого человека всю жизнь. Мы много смеялись и пили вино. Гарри рассказывал о своём детстве, а я то и дело смеялась всё громче и громче.-Крис, - Гарри взял меня за руку, - я не умею красиво говорить, но ты лучшее что случалось в моей жизни. Когда я встретил тебя на той вечеринке, я думал, что такая же, как и все девушки. Я и представить не мог, что всё так получится. Когда ты вошла в мой кабинет - я понял, что это судьба. Я решил узнать тебя поближе.Ты такая скрытая, но в то же время совсем другая. Я доверился своим чувствам, и не ошибся. Ты не представляешь, как ты зацепила меня тогда в ресторане. Я очень обрадовался, когда узнал, что ты тоже будешь в доме Зейна. Я не умею наполовину любить или дружить, либо всю душу отдам, либо ничего. Поэтому, Крис, - к нам подошел какой-то парень с просто огромным букетом красных роз. Гарри взял их в свои руки и вручил их мне. Я встала. - Я понимаю, что может я не тот человек, который нужен тебе. Чёрт, чувствую себя восемнадцатилетним парнем, - он нервно засмеялся. - Вчера ты задала мне вопрос: кто мы друг другу? Тогда я не хотел что-то говорить на эту тему, потому что такая, как ты заслуживает таких слов при другой обстановке. Крис, я ты очень мне нравишься. Нет, не так. Я очень тебя люблю. Ты будешь моей девушкой?- Конечно, Гарри, конечно да. Я тоже тебя сильно люблю. - Я подошла к Гарри. В одной руке я пыталась держать розы, а другой обняла его. - Ты тоже мне очень дорог. - Я подняла свою голову и поцеловала его. Мне не хватало этого. Гарри, единственный кто делает меня сильнее, красивее, добрее.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!