0⃣8⃣

6 августа 2018, 16:55

Под самым красивымхвостом павлинаскрывается самая обычнаякуриная жопа.Так что меньше пафоса,господа.

©Ф. Раневская

Почему люди хвастаются? Они хотят чтобы им завидовали? Или, быть может, они хотят быть выше остальных?

Но чем они хвастаются? Зачастую деньгами, одеждой, новыми телефонами... Короче говоря, вещьми.

Но в чем смысл? Вещи не вечны. Они теряются, портятся, становятся ненужными. И на их смену приходят другие.

Хвастаться нужно не вещами. Хвастаться нужно достижениями.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!