0⃣3⃣
24 июля 2018, 17:00Не бегай ни за человеком,ни за трамваем.Всегда придёт следующий.
©Итальянская пословица.
Почему нам так сложно найти настоящих друзей? Казалось бы, что может быть проще? Ведь в детстве мы их так легко заводили. Но становясь старше, это уже не кажется нам таким простым.
Как говориться, друзья на дороге не валяются.
И как тогда быть? Что делать, если ты внезапно понял, что, по большому счёту, у тебя и нет друзей. Искать новых? Но как?А может, это не так уж плохо, избавиться от людей, которые не воспринимали тебя как друга? У нас ещё целая жизнь впереди, и, я уверена, каждый найдёт настоящего друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!