pain
7 октября 2018, 13:501 ноября.12:07Николь толкнул ее однаклассник. Разозлившись на него,она ударила.Седрик увидев это сказал:"Не выебывайся,кому ты себя показываешь?"На неё это очень плохо повлияло. Она чувствовала боль, разочарование,пустоту.
А может это из-за Джея?Кто знает..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!