hhhhh

8 декабря 2017, 17:20

Он и Она.Совсем разные.Он веселый,Она грустная,обиженная на жизнь.Он идиот,Она сумасшедшая.Каждый в своем репертуаре.Они подружились.Он и Она.У них нет нечего общего.Странно,правда?...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!