***

22 апреля 2019, 21:49

Открываю глаза и вижу луну. Она так прекрасна сегодня, я бы так и любовалась ею, но есть самое прекрасное воспоминание в которое я бы хотела погрузиться снова...Солнце уже давно высоко в небе. Мы гуляем по зеленому холму. Я так люблю сюда приезжать на каникулах, здесь очень красиво и очень необычно. Круглый год здесь лето и цветут цветы, рядом с домом   прилегает железная дорога, по ней давно уже не ходят поезда, но по другую сторону этой дороги, лежит снег, там вечная зима и снег никогда не тает, этим то и необычно это место..._ Опять замечталась глупышка- говоришь ты, дергаешь мою косу и показываешь язык.- Ничего не замечталась, а задумалась- говорю я и иду дальше к железной дороге где мы обычно всегда играемИ тут я слышу  стук колёс будто приближается поезд... Мы с тобой переглядываемся и тут действительно  неизвестно откуда появляется поезд и останавливается рядом с нами и двери сами по себе открылись будто приглашая.

Мы с тобой снова переглядываемся  ты говоришь-Пойдем зайдем внутрь посмотрим?- Я боюсь, мне страшно- Трусишка. Ну ладно стой здесь, я сам посмотрю. И только ты заходишь, поезд испаряется словно его и не было...

Открываю глаза, всё  же луна сегодня необычайно красива. Я скучаю по тебе....

2010

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!