III

22 апреля 2018, 21:01

Со временем ты просто понимаешь, что не сможешь добиться того, что хочешь. Это настолько недостижимая цель для тебя, что ты просто сдаешься. Да, она знает, нельзя сдаваться, но зачем тратить время, деньги и силы, если одна бумага может испоганить всю твой жизнь к чертовой матери? Ты можешь просто застрять в дыре, где ты бы никогда не захотел бы быть.

У нее смешались две стороны: одна, которая считает ее мечту нелостижимой и пора сдаваться, и вторая, которая пытается продолжить бороться и пока что у нее это получается. Но иногда в голову приходят мысли забросить это все и послать к черту. Жить в дыре, просто существовать.

Она не боится смерти, она боится жизни.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!