Гарри
10 февраля 2016, 20:07Привет, меня зовут ГарриУ меня есть мама и папа, но они еще в огородеЯ огурец.Мои меня сорвали с грядки 19 минут назад, и я не знаю, куда меня несутЯ лежу в ведре со своими друзьями: Найлом, Луи, Зейном,Лиамом.*звук падающего огурца*А это ЗинаМоя девушкаНу точнее, я бы хотел, чтобы она была моейЯ наблюдал за ней 2 недели, пока она росла на грядке.Она плачетНадо узнать, что случилось-Зиночка!Я позвал ее, и она сразу повернулась-Да, Гарри-Чего ты плачешь? Что-то случилось?- Меня сорвали с грядки, а это значит, что скоро меня не станет, нас всех не станетМне становится жутко от ее слов, но я решаюсь спросить - В каком смысле, нас не станет?- Гарри, в наш разговор вторгся Луи, когда огурец срывают, его могут порезать на стол...Меня сразу перекосило...Или засунуть в банку и залить кипятком, что все зернышки в тебе скрутятьсяНа мои глаза наворачиваются слезыИ тут меня ложат на нейкую доску, и я слышу рядом плач Зины Боже, как я ее люблюЯ вижу как хозяйка точит ножЯ пытаюсь успокоить Зину И тут она начинает говорить заикаясь -Г..Гарри я..я..я хотела тебе с..сказать, что..о я б..больше двух недел..ль смотрела к..как ты рос.. и я п..поняла, что..И тут нож Нож разрезал ее идеальное тело на две части, на три, четыре...Я не могу смотреть как с нее льется ее огуречный сок"Неужели тоже самое.."Не успел Гарри додумать, как его начали резатьЗатем их положила на тарелку, и отнесли на стол...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!