Киноночь
24 июня 2019, 00:44Прошло 5 дней,отец Беллы уехал в командировку. Иногда к Белле приходил Денис в гости,а иногда оставался на ночевку . Через несколько дней у Беллы будет день рождения,ей исполнится 19 лет. Как раз в этот день должен вернуться ее отец.... Сегодня обещал прийти Денис,сказал,что принесет попкорн и колу, сегодня будет киновечер . ...- Денис! Я так ждала тебя!- А я так спешил к тебе, моя малышка! Ты выбрала фильм?- Нуууу, честно говоря нет. Я отложила несколько,которые более менее нормальные - Ну щас посмотрим. Таааак, давай посмотрим "Виноваты звёзды"?- Ну давай Через несколько минут Белла заснула у него на плече . В это время Денис взял ее на руки и нормально положил,укрыл одеялком и поцеловал в носик,а сам лег рядом. Через полчаса Белла проснулась и обнаружила то,что лежит в обнимку с Денисом,это был самый лучший момент в ее жизни. В этот момент ей позвонил папа:- Привет, доченька! Как твои дела?- Привет,папочка! У меня вот все хорошо,у тебя как?- У меня тоже все хорошо, поэтому,я приеду раньше,чем говорил,то есть чуть раньше твоего дня рождения- Ураааа!!!- Что делаешь? Ты с Денисом?- Мы вот с Денисом фильм смотрим Тогда Денис тоже проснулся:- Аа,ну тогда ладно,не буду мешать, пока,скоро увидимся!- Пока,папуль!...- Ты с папой?- Ага - Белла,а ты знаешь,что я тебя люблю?- Конечно знаю- А знаешь как сильно я тебя люблю ?- Догадываюсь - Хочешь покажу,как сильно я тебя люблю?- Покажи Денис начал целовать Беллу,потом Белла начала целовать его . Короче говоря,все поняли,чем это закончилось...- Ты завтра придешь?- Постараюсь- А сколько у тебя было девушек до меня?- Ты единственная и неповторимая!- Скоро папа приедет- Сегодня?- Нет,через 2-3 дня наверно- Блин,напугала - Не переживай,все хорошо пока что...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!