неизвестно

25 апреля 2020, 20:42

- А вообще, именно вечером хочется, чтобы кто-нибудь был рядом, правда?

- Вечером, да. Когда наступает темнота. Странная это вещь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!