так

16 ноября 2019, 16:01

Мы ходили по магазинам и я купила тебе самый дорогой ошейник. В ответ ты просто мяукнул... Это мяуканье было самой большой благодарностью для меня...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!