я помню

16 ноября 2019, 15:56

... Тогда на улице было холодно: стоял холодный осенний вечер, по моему, это была середина ноября. Странно, но тогда уже шёл белый пушистый снег, как твой мех...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!