Глава 10.Муки начались!
18 марта 2016, 06:38Утром я проснулась с хорошим настроением. Я встала, поиграла и пошла в зал. В зале всё было как обычно: тихо и спокойно, няня убиралась, мама сидела на диване. Стоп. Мама?! Что-то тут не чисто. -Привет, мам!-О, ты уже встала?-Да. -А ты умылась?-Нет. -Тогда иди умойся и иди на кухню, завтракать. -Хорошо. Я пошла, умылась прохладной водой и пошла завтракать. Когда я пошла на кухню, то увидела маму и гигантский торт на столе. -Сюрприз!!! Я знаю, что твой день рождения был вчера, но вчера я к сожалению работала, так что как говорится ,, Лучшею поздно, чем никогда". -Спасибо, мама. Я обняла её из-за всех сил. Мне даже показалось, что она любит меня. Мы сидели за столом и завтракали. -Мама, а почему ты дома?-Я буду дома всю неделю! Правда здорова?!-Да. - произнесла я слегка улыбаясь. Блин, мне теперь придётся целую неделю терпеть её. Это будет не просто. Мама закончила есть раньше и ушла. Через пять минут:-Изабеллааааа!!!-Что!!!-Иди сюда!!!-Ладно! Я неохотно пошла по звуку, и звук привёл меня в мою комнату. -Изабелла, сколько раз я тебе говорила убирать игрушки?!-Ну, мама я их убрала. -Под кровать?! А ну, живо убери!- крикнула она ударя по спине. Я начала плача убираться, а это зло ушло. Я даже не знаю из-за чего я плакала, просто в сердце было такое неприятное чувство. Теперь я уверенна, что она меня не любит. Весь день я провела не выходя из комнаты. Я маялась всякой фигней. Мне не хотелось встретить эту ведьму ещё раз. Под вечер ко мне зашла Алиса. Я сидела на кровати, глядя в окно. -Не обижайся на неё. Она ведь о тебе заботиться. Она хочет, что бы в будущем ты была чистой, опрятной, образованной... Она тебя любит. Я молча продолжала смотреть в окно. Алиса подсела рядом и мы в абсолютном молчании просидели минуты две-три. -Знаешь, обычно меня утешал папа. Сказав это, по моей щеке пробежалась слеза. Алиса обняла меня и мы так и сидели.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!