Глава 6. Няня, няня и ещё раз няня!!!
9 июля 2020, 10:47Утром я встала не сама, а меня уже разбудила мама и не нежным ласковым голоском, как в фильмах, а с криками на всю квартиру:-Сколько можно спать?! Уже пол дня проспала! Давай, вставай!- И тут голос стал утихать и удаляться. Я посмотрела на время, и было 8:00 ! Нет, ещё рано, я буду спать! Но не тут-то было:- Вставай давай! Скоро к тебе уже няня придёт, а ты всё ещё не встала!- Разве? Пол дня?- Иди умывайся, сколько можно спать?! Уже несколько дней подряд вставала поздно! Я встала и пошла умываться и одеваться. Как только я хотела пойти на завтрак, вдруг звонок в дверь. Мама пошла открывать и позвала меня. Когда мама открыла дверь, перед домной стояла молодая тётенька. Её длинные русые волосы и сверкающие зелёные глаза ослепили меня, что я ничего не видела. Шучу, если бы я ничего не видела, я бы не смогла описать её лицо и то, что она была в белом по калено летнем платье, вообщем, ей ещё нимба с крылышками не хватает. - Познакомься, это твоя няня- Алиса- Сказала мама с улыбкой. Меня чуть не стошнило. Она такая правильная и имя у неё такое же. Одним словом - это МиссВедиСебяХорошо/ИграйВСкучныеИгры. Эта «Мисс язык сломаю, пока выговорю её кликуху» мне мило улыбнулась и сказала:- Привет, а ты у нас кто?- Говорит детским голосом?! Я серьёзно влипла. - Привет, я Изабелла. - в ответ улыбнулась я. - Ну вот и хорошо, вижу вы уже подружились, а мне пора на работу. - Влезла мама. Я ушла на кухню завтракать, пока няня и мама разговаривали. После чего я услышала хлопок дверью. После завтрака я пошла в комнату и ужас!..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!