Бойцовский клуб

6 ноября 2015, 18:00

Как то я прочитал книгу Чака Планика "Бойцовский клуб" и оттуда я запомнил слова которые мне запомнились наверное на всю жизнь:"Если люди думают, что ты скоро умрешь, они начинают внимательно слушать тебя. Вот за что я любил группы поддержки.Если люди полагают, что видят тебя в последний раз, они начинают действительно смотреть на тебя. Иначе они говорят с тобой о своих проблемах с банком, о песне, которая играет по радио, или поправляют прическу, пока ты говоришь.А тут тебе принадлежит все их внимание.Они начинают слушать, а до того просто ждали своей очереди заговорить.И даже когда они заговаривают, они уже не говорят про себя. Они говорят с тобой, и после этого разговора вы оба чувствуете себя немного другими."И вот я сижу за рабочим столом и думаю: что только на похоронах обо мне будут отзываться только хорошим, вспоминать всякие истории из которых не все правдивые и будут все вместе сыпать горсть земли на гробик, а некоторые даже поплакивать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!