Часть без названия

21 ноября 2016, 06:57

Прощание с иллюзиями было легким. Не было всех этих киношных фишек: не было слез по ночам в подушку, килограммов съеденного мороженного, пьяной исповеди подругам.Просто однажды, идя по парку, Она вдруг поняла, что любовь закончилась, Она больше его не любит, хотя Он понял эту истину гораздо раньше..Она всегда считала себя сильной, не любила, когда ее жалели, поэтому когда он ушел, Она не показывала виду, что ей плохо и очень больно…А сейчас в этом осеннем парке Она осознала, что все не так уж и плохо… жизнь продолжается!Девушка продолжила прогулку, а на осенних листьях остался сидеть, одинокий белый мишка.. Последний его подарок…

1810

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!