Помогайте нам!

8 июня 2016, 15:49

Девушкам нужно переделать гараздо больше дел чем мужчинам и мальчикам. Однажды я была в лагере. Девочек в нашем отряде было больше чем мальчиков. Всего было восемь комнат: четыре в крыле мальчиков и четыре в крыле девочек. И одна комната для мальчиков была занята ими. Чтобы не ходить через весь корпус, девочки попросились ходить в ванную и туалет в мужском крыле. Все согласились. Через три дня мальчики начали возмущаться появлением девочек в ванной. Вот что говорил один из них: -Вот, захожу я в туалет перед дискотекой, а там... Салон красоты! Все раковины в памаде, она вляется повсюду. Везде противные длинные воосы. Затем, захожу в сушилку повесть носки, а там везде валяются женские трусы и носки. Чтобы во время тихого часа сходить в туалет нужно одеваться, а потом снова снимать одежду. Но на самом деле нам, представителям женского пола нужно больше сил, и нервов чтобы прожить нашу жизнь. Не забывайте что нам нужно причёсывать свои длинные волосы, у нас месячные, мы рожаеми ещё куча дел которых нет у мужчин.

1310

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!