2

30 мая 2022, 03:56

*На весенних каникулах Марк и Ася гуляли, но в один момент Ася решила спросить*

-Слушай, я очень часто замечала на себе твои взгляды, при чём они какие то далеко не дружеские..-Ну раз ты сама начала эту тему, я признаюсь. Ещё с того самого первого дня ты мне понравилась, ты не такая как все, понимаешь? У тебя длинные рыжие волосы, голубые глаза, у тебя очень приятный голос, мы очень похожи по характеру и наши вкусы тоже совпадают-Марк, прости, но это не взаимно..-Я думал я тебе тоже понравился... У тебя кто то есть?-Нет Маркус... Нет у меня никого...

*Этой же ночью*

*Снова я пишу это в свой личный дневник. Сегодня Маркус признался мне в симпатии, как же я хотела ему ответить взаимностью, но я боюсь что он будет таким же, как и Ноа...*

*Утро*

-Ась, чего ты перестала есть по утрам? Влюбилась что ли? Ахахахах В шутку спросила мама, не зная как ранило это девочку-Ахаха, ладно, я пошла собираться.

*Выбегая из квартиры в глубине души она надеялась что Марк будет ждать ее под подъездом с кофем по традиции*

-ПРИВЕТ!! А... Маркус?...*На удивление его не было. Прийдя в школу она поразпрашивала его друзей. И все отвечали что его не было со вчерашнего дня*

-Ладно, прогуляю один раз школу, нечего не случиться.

*Ася пошла домой к Марку, так как очень за него переживала*

-Здраствуйте, я подруга Марка, вы не могли бы его позвать? -Так он мне сказал что сегодня у тебя останется с ночёвкой-А, ладно.. Испугано ответила девочка.

*Она начала долго звонить Марку, но всё без ответно. Но в последний раз когда она решила сдаться, произошло следующее:*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!