Часть 13
3 ноября 2023, 23:14Я сложила все нужные вещи в чемодан и пошла вниз Там сидели ребятаЯ- вы уже все собрали?Все- да!Я- ок может фильм?Все- гоМы сели смотреть фильмДо 15:00 мы смотрели фильмы и болталиЯ- собираемся в 17:20 встречаемся в гостиной Я пошла в комнату и стала собиратьсяЯ собрала все самое нужное Переместимся к 17:00Через 20 минут уже внизу надо быть Я одела:
И зипку если вдруг станет прохладно Макияж:
Я спустилась вниз Ри- все все готовы!? Выезжаем?Пей- да мы пошли загружать все в машиныВсе мальчики ушлиЯ- какие вы красивые все!Все-уу спасибо, ты тоже❤️💕Дил- пошлите в машиныМы все сели по машинам и поехали к шкУчитель уже стояла на улице с некоторыми ученикамиВскоре все собралисьУч- все готовы? Не кого не забыли?Все- все готовы!Дальше мы сели в большой автобус и поехали Ехали мы 8 часовМы приехалиМы вышли и было очень красиво!..................................................................................Спустя месяц Мы вернулись уже домойЯ- ой так не охото все разбиратьПей- придётся.... зато весело былоЯ- да это точно
В следующей серии расскажу весь месяц... простите 😞
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!