Сахарок, ты здесь
15 июня 2020, 12:11Трезвон будильника давил на уши. Нелегкое это дело – просыпаться. Я подошел к кровати и начал мяукать. Хозяйка что-то бурчала, я не расслышал ни слова. Пришлось вскарабкиваться на постель и теребить одеяло. Ура! Она наконец-то открыла глаза. — О, Сахарок, ты здесь. Доброе утро! Моя хозяйка очень милая. Она заботится обо мне, а я все больше ей доверяю. В тот день она забрала меня с улицы. Насквозь промокшего меня, укутали в шарф, прежде занявший место на шее. С мыслями о хорошем будущем, глаза закрылись. И сейчас я похрустываю сухариками на завтрак. Хозяйка сидит на веранде, ест круассаны и пьет ароматный кофе. Она встрепенулась и начала быстро собираться. Видимо, на работу. Как только дверь закрылась, я лег на диван и заснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!